logo_placeholder
Всероссийский научно-исследовательский институт расходометрии - филиал Федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии им. Д.И.Менделеева"
  • Фгуп «Вниим Им.Д.И.Менделеева»
  • Вниир
  • Росстандарт
Подготовка к проведению Международной метрологической конференции
Авг. 2, 2022

Ход подготовки к мероприятиям Татарстанского международного нефтегазохимического форума был рассмотрен на проведенной 20 июля 2022 г. рабочей встрече заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан О. В. Коробченко с представителями программного комитета форума.
Участники встречи провели заинтересованное обсуждение программ предстоящих конференций, круглых столов и деловых встреч на полях Татарстанского форума.
Юбилейная, десятая, Международная метрологическая конференция «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов. Качество углеводородного сырья (нефти и природного газа)» состоится 31 августа – 2 сентября в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума на площадке Международного выставочного комплекса «Казань Экспо».
Организатор конференции – ФГУП «ВНИИМ им. Д. И. Менделеева» при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Кабинета Министров Республики Татарстан, Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.
Форма участия как очная, так и заочная. Участие в конференции бесплатное. Заявки на участие (анкета участника) принимаются до 10.08.2022 г. на электронную почту conf-vniir@mail.ru. Дополнительная информация по тел.: (843) 272-41-94 и вышеуказанной электронной почте.
IMG-20220801-WA0000
IMG-20220801-WA0002
IMG-20220801-WA0001