logo_placeholder
Всероссийский научно-исследовательский институт расходометрии - филиал Федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии им. Д.И.Менделеева"
  • Важное
  • Метрология
  • Конференция
  • Фгуп «Вниим Им.Д.И.Менделеева»
Вниманию участников IX Международной метрологической конференции
Авг. 19, 2021

Для максимально комфортного участия в IX Международной метрологической конференции «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов. Качество углеводородного сырья (нефти и природного газа)» (проход на территорию выставочного комплекса «Казань Экспо», участие в кофе-брейках и т. д.) убедительно рекомендуем зарегистрироваться (пройдя по ссылке), заполнить регистрационную форму, получить на электронную почту и распечатать бейдж участника и взять его на «Казань Экспо».
В целях обеспечения благополучия населения и предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 рекомендуем иметь при себе сертификат о прохождении вакцинации от COVID-19 или справку об отрицательном ПЦР-тесте, сданном не позднее, чем за 72 часа до начала мероприятия. Наличие на конференции медицинской маски обязательно.
Для удобства участников Международной метрологической конференции будет организован трансфер из основных гостиниц Казани. Карта трансфера будет направлена на указанную вами при регистрации электронную почту с 23 по 26 августа 2021 г.