logo_placeholder
Всероссийский научно-исследовательский институт расходометрии - филиал Федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии им. Д.И.Менделеева"
  • Важное
  • Вниир
Приглашение к сотрудничеству
Май 14, 2020

ВНИИР – филиал ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева» аккредитован на проведение работ и оказание услуг по испытаниям средств измерений в целях утверждения типа. В процессе вышеуказанных работ применяется оборудование испытательной лаборатории для подтверждения заявленных эксплуатационных и технических характеристик средств измерений.

Квалификация испытательной лаборатории ВНИИР – филиал ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева» подтверждается Росаккредитацией при периодических подтверждениях компетенции на соответствие требованиям, предъявляемым к деятельности в области обеспечения единства измерений для проведения работ и оказания услуг по испытаниям средств измерений в целях утверждения типа. Все оборудование испытательной лаборатории проходит ежегодную аттестацию на соответствие заявленным характеристикам. Средства измерений, применяемые в испытательной лаборатории, своевременно поверяются.